Тел: 8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
E-mail: info@antiquariy.ru
antiquariy.ru

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ
БУКИНИСТИЧЕСКИЕ КНИГИ
Оплата и доставка
8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
up_1Image
        На главную страницу
              Наши антикварные книги
              Старинные карты, планы
              Антикварные гравюры
              Старые фотографии
              Представительские подарки
              Новости
              Из истории книги
              Вопрос-ответ
book_upR
book_downR
Image
   Есть вопросы, звоните
 Контактный телефон (495) 642-15-98 +74952200598 +79296771598
Image
Оформление гравюр, карт
 

Image
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Свенссон А., Вендель О. Раскрытие преступлений

 Методы расследования уголовных дел в послевоенное время в описании шведских криминалистов!

Первое издание на русском языке в переводе с английского Б.Глебова, под редакцией, и с предисловием доктора юрид. наук Митричева С.П.

 Редкий коллекционный экземпляр отличной сохранности! Книга  известного криминалистов А.Свенссона, сотрудника Национального института технической полиции, и О.Венделя - старшего инспектора отдела по расследованию уголовных дел.

 В книге подробно показаны обязанности следователя, первым прибывающим на место происшествия, указания по осмотру мест, расследованию уголовных дел и пр.. Дается подробное описание методов расследования различных видов преступлений - краж, автотранспортных происшествий, убийств и пр.. 

  Впервые представлены, новые детально изученные методы, с изменениями материального мира, позволяющие выдвигать версии о времени угона автомобиля, времени нанесения телесных по­вреждений, времени наступления смерти и т.п.В тексте приводится значительное число фотографий и учебных схем. Книга рассчитана на следователей, судебных медиков, работников научно-технических отделов милиции, научных работников, занимающихся криминалистикой, практических работников суда и прокуратуры.

 Труд написан довольно простым и ясным языком и будет, несомненно интересен, как специалистам - криминалистам так и практическим работникам следствия.

  Редко встречающеес издание по криминалистике!

Год издания   -  1957 /Первое приж. изд. на рус. яз.!/

Издание    -   "Иностранная литература",  Москва

Сохранноть  -  отличная! В издательском коленкоровом переплете с цветным и конгревным тиснением! Формат: 21 х 14см., 477с. В издании представлены многочисленные иллюстрации, рисунки, схемы, фототипии с мест преступлений, табл. и пр.  Редкий коллекционный экземпляр из частного сорания!

  Цена 36 000 рублей

 

takeabook