Тел: 8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
E-mail: info@antiquariy.ru
antiquariy.ru

АНТИКВАРНЫЕ КНИГИ
БУКИНИСТИЧЕСКИЕ КНИГИ
Оплата и доставка
8 (495) 220-05-98
8 (929) 677-15-98
up_1Image
        На главную страницу
              Наши антикварные книги
              Старинные карты, планы
              Антикварные гравюры
              Старые фотографии
              Представительские подарки
              Новости
              Из истории книги
              Вопрос-ответ
book_upR
book_downR
Image
   Есть вопросы, звоните
 Контактный телефон (495) 642-15-98 +74952200598 +79296771598
Image
Оформление гравюр, карт
 

Image
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

В.Н.Минаев. Подрывная деятельность иностранных разведок в СССР /часть единств./

Первое и единственное издание одной из работ Владислава Николаевича Минаева - советского писателя и публициста, автора работ по истории и деятельности международной разведки и контрразведки!

Первое прижизненое издание! Коллекционная сохранность!

 В непростое время вышел в свет этот труд, когда активно шла борьба с "врагами народа", многие из которых по убеждению власти были агентами иностранных разведок. В исторической последовательности автор рассказывает о работе шпионов, засылаемых в Советский Союз разведками капиталистических стран, о предательской деятельности внутренней контрреволюции, начиная от "Союза защиты родины и свободы" до изменнической военно - "шпионской банды" Тухачевского, и о той огромной работе, которую проделал советский народ по выкорчевыванию вражеских шпионских гнезд.

 Автор описывает и иностранные спецслужбы, являющиеся организаторами контрреволюционных заговоров и их троцкистско - бухаринскую агентуру, описаны "мятеж чехословаков", путч "Левых" эсеров и убийство германского апосла Мирбаха, покушение на В.И.Ленина, кулацкие мятежи, контрреволюционная деятельность духовенства и мн.др. Иными словами  -  эта книга разоблачает деятельность шпионов, диверсантов, террористов — всех тех, кто ведет тайную войну против Советского Союза!

 Автор книги, Минаев Владислав Николаевич, член Союза писателей СССР, более двадцати лет выступаел в печати, посвящая свои книги и статьи вопросам борьбы с вражеской агентурой.
Перу В. Н. Минаева принадлежат книги: «Коварные методы иностранных разведок», «Подрывная деятельность иностранных разведок в СССР», «Разведка и контрразведка Великобритании», «Фашистская разведка и ее гнусные методы», «Подрывная деятельность германского фашизма на Ближнем Востоке», «Путь на Берлин с юга», «Американское гестапо», «Под сенью статуи Свободы» и другие.

  Довоенное издание, рассказывающее о наиболее значимых моментах в борьбе СССР с иностранной агентурой!

Год издания   -  1940  /1-е приж. изд.!/

Издание   -   "Воениздат Наркома Обороны",  Москва

Сохранность  - очень хорошая! В полукожаном /библиофильском!/ переплете,  с блинтовым корешком, с золотым орнаментальным тиснением! Формат:  21 х 14см., цветные составныеналивная бумага ручной работы!/ форзацы, шелковое ляссе, 216с.

Нет в наличии

ImageImageImageImageImageImageImageImageImage

takeabook